+++ Aufruf: Spielersuche für die neue Saison +++

Egal ob als “Wiedereinsteiger” nach einer schöpferischen Fußball-Pause oder als gestandener Kicker: Jeder ist willkommen! Voraussetzung: Du hast Lust Teamgeist, Spaß und Fußballbegeisterung zu leben und nimmst stetige Weiterentwicklung in Kauf.
Bei Interesse könnt ihr uns wie folgt erreichen:
⚽️ Jahrgang 2005 ⚽️
Tanja Schuster
E-Mail-Adresse: t.schuster@tus-heidkrug.de
Mobilnummer: 0172 730 40 21
Marco Schuster
E-Mail-Adresse: m.schuster@tus-heidkrug.de
Mobilnummer: 0162 718 96 68
⚽️ Jahrgang 2006 ⚽️
Marcel Ehlert
E-Mail-Adresse: m.ehlert@tus-heidkrug.de
Mobilnummer: 0176 30524043
⚽️ Torhüter Jahrgang 2009 / 2008 ⚽️
Nico Hoyer
E-Mail-Adresse: n.hoyer@tus-heidkrug.de
Mobilnummer: 01794165530
Lars Rolwes
E-Mail-Adresse: l.rolwes@tus-heidkrug.de
Mobilnummer: 01729857921
⚽️ Jahrgang 2010 ⚽️
Mehmet Turgut
E-Mail-Adresse: m.turgut@tus-heidkrug.de
Mobilnummer: 0172 4559893