Ansprechpartner

HERREN

1. Herren

Selim Karaca
Trainer
01746576215selimkaraca@web.de
Jorge Jacinto
Trainer
017663311220jorgejacinto@gmx.de
Frank Seedorf
Torwart Trainer
015752413256frank.seedorf@wego-systembaustoffe.de

2. Herren

Reiner Sternberg
Trainer
017631109944r.sternberg@tus-heidkrug.de
Christian Goritz
Trainer
01724582094r.sternberg@tus-heidkrug.de

3. Herren

Marcel Stegemann
Trainer
01782051828m.stegemann@tus-heidkrug.de

HERREN-KOORDINATOR

Harald Grüner
Herren Koordinator
017654422401h.gruener@tus-heidkrug.de

 

OLDIES

1. Ü40

Ralf Sager
Trainer
015155612722r.sager@tus-heidkrug.de

1. Ü50

Carsten Barm
Trainer
015229951565c.barm@tus-heidkrug.de

2. Ü50

Rainer Rudolph
Trainer
01774739848r.rudolph@tus-heidkrug.de

OLDIE-KOORDINATOR

Sven Herrmann
Oldie Koordinator
01715665577s.herrmann@tus-heidkrug.de

 

JUGEND

1. A

Marco Schuster
Trainer
01627189668m.schuster@tus-heidkrug.de
Tanja Schuster
Trainer
01727304021t.schuster@tus-heidkrug.de

1. B

Linus Meier
Trainer
01745824314l.meier@tus-heidkrug.de
Oliver Meier
Trainer
01607644895o.meier@tus-heidkrug.de

2. B

Florian Kratz
Trainer
015785102717

1. C

Lars Rolwes
Trainer
01729857921l.rolwes@tus-heidkrug.de
Nico Hoyer
Trainer
01794165530n.hoyer@tus-heidkrug.de

2. C

Niko Markwart
Trainer
01771949016n.markwart@tus-heidkrug.de
Pierre Sowslowski
Trainer
01626892675p.sowslowski@tus-heidkrug.de

1. D

Mathay Mutlu
Trainer
017628546941m.mutlu@tus-heidkrug.de

2. D

Uwe Giza
Trainer
01629587467u.giza@tus-heidkrug.de
Michael Wojtynek
Trainer
01739108137u.giza@tus-heidkrug.de
Kevin Giza
Trainer
01794900759u.giza@tus-heidkrug.de

3. D

Kevin Blank
Trainer
01749216652k.blank@tus-heidkrug.de

1. E

Marc Braunschweiger
Trainer
01779632829m.braunschweiger@tus-heidkrug.de
Ralph Sperber
Trainer
017662585612r.sperber@tus-heidkrug.de

2. E

Malte Ritter
Trainer
01754668360m.ritter@tus-heidkrug.de

1. F / 2. F

Andree Spillner
Trainer
01724548224a.spillner@tus-heidkrug.de
Darlien Glückstadt
Trainer
01777011391d.glueckstadt@tus-heidkrug.de

3. F / 4. F

Hauke Nehring
Trainer
015208994138h.nehring@tus-heidkrug.de
Nicole Kluth
Trainer
017620474422n.kluth@tus-heidkrug.de

1. G

Michael Kowalski
Trainer
017663181434m.kowalski@tus-heidkrug.de
Dominik Rolwes
Trainer
017663181434m.kowalski@tus-heidkrug.de
Timm Hellmann-Wiezcorek
Trainer
017663181434m.kowalski@tus-heidkrug.de

2. G

Fabian Hornschuch
Trainer
017673519690f.hornschuch@tus-heidkrug.de
Jannik Jaschinski
Trainer
015154657117j.jaschinski@tus-heidkrug.de

JUGENDKOORDINATOREN

Andree Spillner
Jugendleiter
01724548224a.spillner@tus-heidkrug.de
Marc Braunschweiger
Stellv. Jugendleiter
01779632829m.braunschweiger@tus-heidkrug.de
Pierre Sowslowski
Stellv. Jugendleiter
01626892675p.sowslowski@tus-heidkrug.de

 

Platzfragen / Platzsperren:

Marco Schuster
Platzwart
01627189668m.schuster@tus-heidkrug.de

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Ihren Besuch stimmen Sie diesem zu.